
Постельное белье Saten Strip семейный (ТМ ARAN CLASY) Lacivert, Турция
3 740 ₴
- Нет в наличии
- Код: 13444
+380 (63) 933-22-28
Viber - +380 (97) 239-68-78Viber
- +380 (66) 991-40-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Семейный размер:
Пододеяльник: 160х220 см (2шт) в полоску
Простынь: 240х260 см (1шт) без полоски
Наволочка: 50х70 см (2шт) в полоску
Наволочка: 70х70 см (2шт) без полоски
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aran CLASY |
| Страна производитель | Турция |
| Подарочная упаковка | Да |
| Тип ткани | Сатин |
| Тип комплекта | Семейный |
| Плотность | 135 г/м2 |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Пододеяльник | 2 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | темно-синий |
Информация для заказа
- Цена: 3 740 ₴





