Производство: ТМ Zeron, Турция
Размер: 180х200 см
Состав: 100% хлопок;
Ткань: трикотаж
Высота борта простыни:+30см
Упаковка: ПВХ пакет
Трикотажная простынь на резинке.
Резинка вшита по всему периметру простыни
Размер матраса: 180х200

Простынь на резинке трикотажная, турецкого производства-TM ZERON.
Одной из самых незаменимых и всегда актуальных вещей становится простынь на резинке. Простирадло зшите з высококачественного трикотажа, окрашена стойкими экологически безопасными красителями.
Множество цветов позволят подобрать простынь практически для любого комплекта.
Имеет резинку по всему периметру изделия, что дает возможность надежно зафиксировать простынь на матрасе, тем самым обеспечивая комфортный и здоровый сон.
Наши простыни на резинке изготовлены из 100% хлопка и не содержат синтетических добавок!
Компания “Zerontextile” представляет огромный выбор турецкого фабричного текстиля от самых известных торговых марок. Весь представлен ассортимент от производителя, высококачественный и фабричный пошив.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zeron |
| Тип простыни | На резинке |
| Размер | Двуспальный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Плотность | 140 г/м2 |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Цвет | Бежевый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| На высоту матраса: | 30см |
| Высота борта простыни: | 30 30 |
| Вес | |
| Вес простыни | 0.710 г |
- Цена: 594 ₴








