Производитель: ТМ KADINCA
Страна: Турция
Тканина: 100% микрофайбер ; стеганный чехол с сеткой для винтиляции
Наполнитель: 950 г высококачественное силиконовое волокно
Вес: 0.95 кг
Размеры: 50*70
Упаковка: в сумочке
Отличная гипоаллергенная подушка.
Характеристики
| Размеры подушки | |
|---|---|
| Вес | 1.2 г |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 70 см |
| Высота подушки | 15 см |
| Основные | |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Основной материал наволочки | Полиэстер |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | TM Lorine |
| Наполнитель | |
| Наполнитель подушки | силиконовое волокно |
Информация для заказа
- Цена: 616 ₴





