
Скатерть тефлоновая прямоугольная 160х220 (TM Masali), YILDIZ Capuccino Турция
836 ₴
- Нет в наличии
- Код: 20209
+380 (63) 933-22-28
Viber - +380 (97) 239-68-78Viber
- +380 (66) 991-40-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шикарная скатерть с жаккардовым рисунком станет изысканным подарком и просто отличным украшение на ваш стол. Скатерти турецкой фабрики покорят вас своим качеством и красотой. Скатерть запакована в подарочную коробку премиум класса.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Скатерть |
| Общее количество предметов | 1 |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Белый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Машинная стирка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Водоотталкивающая | Да |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 220 см |
| Ширина скатерти | 160 см |
| Состав материала | |
| Полиэстер | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | жаккард |
| Производитель | TM Masali |
| Вес | |
| Вес скатерти | 1кг |
| Плотность | |
| Плотность скатерти | 300г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 836 ₴


