АКЦІЯ

Полуторный размер:
Пододеяльник: 145х220 см(1 шт).
Простынь: 150х240 см(1 шт).
Наволочка: 50х70 см(1шт).
Плотность:125г/м2

|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 125 г/м2 |
| Цвет | Серый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | TM Lorine |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 145 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Вес | |
| Вес | 1.6 |
Информация для заказа
- Цена: 704 ₴


