
Наматрасник непромокаемый стеганный Allez fitted для отелей (резинка по периметру) 100х200 (TM Zeron ), Турция
792 ₴
- Нет в наличии
- Код: 19415
- +380 (97) 239-68-78Viber
- +380 (66) 991-40-28
Производитель: ТМ Zeron
Страна: Турция
Размер: 100х200

Наматрасник водонепроницаемый стеганный турецкого производства- TM ZERON.
Защитный непромокаемый наматрасник с бортами TM Zeron защищает верх матраса от загрязнений и проникновения влаги. Стеганный хлопковый водонепроницаемый наматрасник TM Zeron производится в самых оптимальных размерах, что позволяет Вам подобрать изделие для кровати практически любой модели. Чтобы обеспечить Вашему матрасу максимальную защиту от протекания любых жидкостей, в таком наматраснике применяется качественная водонепроницаемая мембрана, способная пропускать воздух и обеспечивать оптимальный воздухообмен. Для фиксации наматрасника предусмотрены эластичные резинки, расположенные по всему периметру.. Использование водонепроницаемого наматрасника ТМ Zeron из высококачественных материалов обеспечивает Вашему организму выгодный микроклимат во время сна и отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zeron |
| Тип простыни | На резинке |
| Размер | Односпальный |
| Тип ткани | Бязь |
| Ширина простыни | 100 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Состав | Верхняя ткань: бязь 100% хлопок. Нижний слой: (мембрана) полиуретана. |
| Наполнитель наматрасника | силиконовое волокно 90г/м2 |
| Водоотталкивающий | да |
| Вес наматрасника | 1,3 кг |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 792 ₴










