
Электропростынь (простынь с подогревом) 120х160 микрофибра+войлок TM Siyah Inci, Турция
682 ₴
- Нет в наличии
- Код: 19085
+380 (63) 933-22-28
Viber - +380 (97) 239-68-78Viber
- +380 (66) 991-40-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Электропростынь обеспечивает равномерное распределение тепла на всей площади простыни. Рекомендуется для людей, которые заботятся о своем здоровье. Успокаивает невралгии, помогает расслабить мышцы и улучшает кровообращение. Рекомендуется при лечении симптомов артрита и ревматизма. Обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла. Это позволяет вам с удовольствием отдохнуть в теплой постели всего через несколько минут после включения электропростыни.
Характеристики:
- Тип питания: от сети
- Материал: микрофибра+войлок
- Количество режимов нагрева: 2
- Размер: 120x160 см
- Страна производителя: Турция
- Производитель: Siyah Inci
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Вес | 0.868 г |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 120 см |
| Страна производитель | Турция |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Защита от перегрева | Нет |
| Длина | 160 см |
| Тип | Электрические простыни |
| Время нагрева | 5 мин |
| Размер | Полуторный |
| Машинная стирка | Нет |
| Ткань | |
| Ткань | верхний слой ткани- микрофибра, нижний слой ткани-войлок |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мятный |
Информация для заказа
- Цена: 682 ₴





