
Подушка ортопедическая 40х60 MEMORY пряма (TM Zeron) , Турция
1 056 ₴
- В наличии
- Код: 18997
- +380 (63) 933-22-28Viber
- +380 (97) 239-68-78Viber
- +380 (66) 991-40-28
Производитель: ТМ Zeron
Страна: Турция
Ткань чехол: 50% полиэстер 50% вискоза
Наполнитель: 100% мемори
Вес: 1.2 кг
Размеры: 40х60
Упаковка: в сумочке

Ортопедические подушки - самые правильные из подушек. Удобная анатомическая форма и способность подстраиваться под индивидуальные особенности, хорошо поддерживая шейные позвонки, помогает вам полноценно отдыхать и хорошо себя чувствовать каждое утро.
Широкий ассортимент в каталоге нашего интернет-магазина позволит каждому подобрать удобную подушку для сна.
Наполнение правильной подушки с эффектом памяти составляет термоэластичная пенка "Visco". Ее структура и уникальные механические свойства расслабляют мышцы шеи и избавляют от спазмов.
Благодаря особому выгнутому профилю анатомическая подушка с памятью обеспечивает поддержание правильной ровной опоры шейных позвонков, вне зависимости от положения головы. Ткань имеет антибактериальную защиту, климатизационные волокна в её составе предотвращают потливость, а также распределяют влагу по поверхности, быстро её впитывая.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнитель | Visco Memory |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Вискоза |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Высота подушки | 15 см |
| Вес | 1.2 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | TM Zeron |
| Материал чехла | 50% полиэстер 50% вискоза |
| Вес | |
| Вес подушки | 1.5 |
- Цена: 1 056 ₴









