Шикарная скатерть с жакардовым рисунком и кружевами станет изысканным подарком и просто отличным украшение на ваш стол. Скатерти турецкой фабрики MAISON ROYALE покорят вас своим качеством и красотой. Скатерть запакована в подарочную коробку премиум класса, также дополнена аксессуарами .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Скатерть |
| Общее количество предметов | 1 |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Кремовый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Машинная стирка | Да |
| Производитель | Maison Royale |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 220 см |
| Ширина скатерти | 160 см |
| Состав материала | |
| Полиэстер | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | жаккард, кружево |
| Вес | |
| Вес скатерти | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 836 ₴




