АКЦИЯ!!!!
-40%

Постельное белье 3D PRINT Ranforce 200х220 (ТМ Maison Royale ) MR-113, Турция
2 068 ₴
1 240,80 ₴
- В наличии
- Код: 18582
+380 (63) 933-22-28
Viber - +380 (97) 239-68-78Viber
- +380 (66) 991-40-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maison Royale |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Плотность | 130 г/м2 |
| Цвет | Голубой |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Вес в коробке | |
| Вес в коробке | 3,4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 240,80 ₴




