
Постельное белье Ранфорс хлопок 145x220 (ТМ ZERON EKO) модель WENZEL V2, Турция
836 ₴
- В наличии
- Код: 17582
+380 (63) 933-22-28
Viber - +380 (97) 239-68-78Viber
- +380 (66) 991-40-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Полуторный размер:
Пододеяльник: 145х220 см(1 шт).
Простынь: 150х220 см(1 шт).
Наволочка: 50х70 (1шт)
Плотность:125г/м2

| Комплект постельного белья Ранфорс турецкого производства TM ZERON. | ||||||||||||||||
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zeron |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Плотность | 125 г/м2 |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | Восточные мотивы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 145 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Вес | |
| Вес | 1.7 |
Информация для заказа
- Цена: 836 ₴






