
Постельное белье в детскую кроватку 100х150 Ranforce (TM Patik) PACIFIC, Турция
924 ₴
- Нет в наличии
- Код: 18248
+380 (63) 933-22-28
Viber - +380 (97) 239-68-78Viber
- +380 (66) 991-40-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Постельное белье в детскую кроватку «TM PATIK»
Ранфорс – это инновационный материал, который изначально был разработан турецкой текстильной компанией для производства постельного белья. Спальные принадлежности из ранфорса отличаются повышенной плотностью и гладкой, приятной для кожи фактурой. Благодаря особому плетению и высокому качеству пряжи, такие изделия долго сохраняют эстетичный вид, не выцветают, обладают хорошими эксплуатационными свойствами. Высококачественный мягкий ранфорс: 100% хлопок. Эта ткань гипоаллергенна, комфортна и гигиенична: в ее производстве используются материалы и красители, не содержащие вредных и раздражающих кожу веществ, безопасна для детей. Ранфорс – идеальная ткань для пошива постельного белья. Ткань долговечна и прочна. Так как ранфорс был создан, в первую очередь, для пошива спальных принадлежностей, он отвечает большинству требований, которые предъявляются к домашнему текстилю. К положительным свойствам этого материала можно причислить: ХАРАКТЕРИСТИКИ :
Экологически чистый материал, состав – 100% хлопок;
износоустойчив, не аллергенен, отлично пропускает воздух, почти не мнется, хорошо гладится и т.д.
хорошую терморегуляцию (сохраняет тепло, дает телу возможность дышать);
гладкую матовую, равномерную фактуру без узелков; высокую четкость, яркость и устойчивость принтов;
износостойкость (до 200 циклов стирки);
практичность, гигиеничность (не требует особого ухода, можно стирать в горячей воде)гипоаллергенен - идеально подходит для детского постельного белья по своим характеристикам – не раздражает кожу, Обладает высокой гигроскопичностью;
Ранфорс способен регулировать теплообмен, то есть греть в холод и отдавать прохладу в жару;
Не теряет первоначальный вид даже после многократных стирок!
Назначение: для постельного белья, для домашнего текстиля, для декора, для штор, для коконов, для постели, подушки, для детского текстиля, для наволочки, для конвертов, для покрывал, для пледов, для скатертей и салфеток, для покрывала, для одежды, для палаток.
Компания “Zerontextile” ” представляет огромный выбор турецкого фабричного текстиля от самых известных торговых марок. Весь представленный ассортимент от производителя, высококачественный и фабричный пошив. Множество расцветок и моделей, постоянное обновление, тщательная работа – это все для того что бы каждый из наших клиентов всегда смог подобрать товар на свой вкус. Широкий ассортимент товаров по доступным ценам. Представленный ассортимент ― от недорогих моделей и до VIP моделей. Наши модели могут порадовать как Вас так и быть великолепным подарком который не оставить равнодушным ни одного человека.
Мы работаем с оптовыми покупателями и потому сделали совместную работу максимально простой, понятной и удобной. Мы предлагаем: быстрое и простое оформление заказа, оперативную обработку заявок, своевременное отправление товара в транспортную службу, гибкую систему скидок, индивидуальный подход к каждому заказчику.
В нашем интернет-магазине: zerontextile. com.ua представлены комплекты постельного белья разных размеров с различными рисунками и цветовыми решениями. У нас вы сможете подобрать комплект постельного белья хорошего качества по доступной цене, ведущих производителей Турции под интерьер своей спальной комнаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип сырья | Натуральное |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 100 см |
| Длина простыни | 150 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 100 см |
| Длина пододеяльника | 150 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 35 см |
| Длина наволочки | 45 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
Информация для заказа
- Цена: 924 ₴


