АКЦІЯ

Постельное белье Ранфорс хлопок 145х220 (TM ZERON EKO) ORNAMENT V2 , Турция
836 ₴
- В наличии
- Код: 17973
+380 (63) 933-22-28
Viber - +380 (97) 239-68-78Viber
- +380 (66) 991-40-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Полуторный размер:
Пододеяльник: 145х220 см(1 шт).
Простынь: 150х220 см(1 шт).
Наволочка: 50х70 (1шт)
Плотность:125г/м2

|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zeron |
| Назначение | Для кровати |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Для девочек |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Тип сырья | Натуральное |
| Плотность | 125 нит/см2 |
| Цвет | Розовый |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 145 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Вес | |
| Вес | 1.7 |
Информация для заказа
- Цена: 836 ₴




