
Комплект трикотажного постельного белья с вафельным покрывалом 160х240 Pike (ТМ Modalita) Bej, Турция
1 760 ₴
- В наличии
- Код: 17608
+380 (63) 933-22-28
Viber - +380 (97) 239-68-78Viber
- +380 (66) 991-40-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Покрывало: 160х240
Простынь: 100х200+30см борт
Наволочка: 50х70 (1шт)
| Летнее трикотажное постельное белье с вафельным покрывалом ранфорс «TM MODALITA» |
| Пике набор- это комплект “летнего” постельного белья, состоящий из вафельного покрывала - пике (знаем что пике - плотная хлопчатобумажная ткань, прекрасно пропускающая воздух и поглощающая влагу), простыни и наволочек. Здесь вафельное покрывало выступает в качестве одеяла, и прекрасно подходит для комфортного сна. Очень удобные постельные наборы с пике. |
| У ткани пике особое переплетение волокон, благодаря которому полотно становится похожим на сетку с очень мелкими ячейками. Попросту говоря, этот материал позволяет коже «дышать» и не перегреваться, если человек активно двигается или просто отдыхает. Сегодня из пике шьют покрывала, пледы, постельное белье и даже полотенца. Изделия из этой ткани — гипоаллергенной, прочной и неприхотливой в уходе. |
| Пике прекрасно сохраняет форму и выделяется высокой практичностью. Максимальная простота и отличная сохранность внешнего вида, ярких красок и других характеристик наделяют материал большой популярностью в текстильной промышленности. |
| Ткань пике легко узнать по характерному рисунку. Особое переплетение нитей основы и утка, создает хорошо всем знакомый геометрический орнамент в виде сеточки, квадратов, ромбов. Но и сама ткань изготавливается в разных видах. Узор обычно бывает мелкий, несложный (ромбы, квадратики, соты), полоска практически не встречается. Также выпускается пике с основными рубчиками различной толщины. Разновидностью пике является вафельная ткань ( вафельные полотенца). Ткань прочная, маломнущаяся, обладает высоким показателем гигроскопичности, хорошо переносит стирку в машине, не линяет, не выгорает на солнце. После стирки можно подкрахмалить. Пике поступает в продажу преимущественно в отбелённом виде, но бывает цветным или с набивным рисунком. |
| Различают и следующие виды пике: |
| детское; |
| трикотажное (его еще называют французским); |
| пике-бумазея. |
| Компания “Zerontextile” ” представляет огромный выбор турецкого фабричного текстиля от самых известных торговых марок. |
| Весь представленный ассортимент от производителя, высококачественный и фабричный пошив. |
| Множество расцветок и моделей, постоянное обновление, тщательная работа – это все для того что бы каждый из наших клиентов всегда смог подобрать товар на свой вкус. |
| Широкий ассортимент товаров по доступным ценам. |
| Представленный ассортимент ― от недорогих моделей и до VIP моделей. |
| Наши модели могут порадовать как Вас так и быть великолепным подарком который не оставить равнодушным ни одного человека. |
| Мы работаем с оптовыми покупателями и потому сделали совместную работу максимально простой, понятной и удобной. |
| Мы предлагаем: быстрое и простое оформление заказа, оперативную обработку заявок, своевременное отправление товара в транспортную службу, гибкую систему скидок, индивидуальный подход к каждому заказчику |
| В нашем интернет-магазине zerontextile. com.ua представлены комплекты постельного белья разных размеров с различными рисунками и цветовыми решениями. У нас вы сможете подобрать комплект постельного белья хорошего качества по доступной цене, ведущих производителей Турции под интерьер своей спальной комнаты. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | Клетка |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 100 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Длина пододеяльника | 240 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пододеяльник | покрывало вафельное |
| Тип сырья | Натуральное |
Информация для заказа
- Цена: 1 760 ₴



