
Подушка 40х60 ортопедическая MEMORY одна волна (TM Zeron) , Турция
836 ₴
- В наличии
- Код: 14293
- +380 (63) 933-22-28Viber
- +380 (97) 239-68-78Viber
- +380 (66) 991-40-28
Производитель: ТМ Zeron
Страна: Турция
Ткань: 65% полиэстер 35% виско
Наполнитель: 100% виско
Вес: 1300 г
Размеры: 40х60
Упаковка: в сумочке

Ортопедические подушки - самые правильные из подушек. Удобная анатомическая форма и способность подстраиваться под индивидуальные особенности, хорошо поддерживая шейные позвонки, помогает вам полноценно отдыхать и хорошо себя чувствовать каждое утро.
Широкий ассортимент в каталоге нашего интернет-магазина позволит каждому подобрать удобную подушку для сна.
Наполнение правильной подушки с эффектом памяти составляет термоэластичная пенка "Visco". Ее структура и уникальные механические свойства расслабляют мышцы шеи и избавляют от спазмов.
Благодаря особому выгнутому профилю анатомическая подушка с памятью обеспечивает поддержание правильной ровной опоры шейных позвонков, вне зависимости от положения головы. Ткань имеет антибактериальную защиту, климатизационные волокна в её составе предотвращают потливость, а также распределяют влагу по поверхности, быстро её впитывая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zeron |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнитель | Visco Memory |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 40 см |
| Ширина подушки | 60 см |
| Высота подушки | 15 см |
| Вес | 1300 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной материал наволочки | 65% полиэстер 35% виско |
- Цена: 836 ₴





