
Скатерть велюровая прямоугольная 160х220+8 салфеток 35*35 Emerald Cappucino, Турция
1 848 ₴
- Нет в наличии
- Код: 15869
+380 (63) 933-22-28
Viber - +380 (97) 239-68-78Viber
- +380 (66) 991-40-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шикарная скатерть велюр-жаккард дополнена 8 салфетками 35*35
станет изысканным подарком и просто отличным украшение на ваш стол. Скатерти турецкой фабрики MAISON ROYALE покорят вас своим качеством и красотой. Скатерть запакована в подарочную коробку премиум класса, также дополнена аксессуарами .
станет изысканным подарком и просто отличным украшение на ваш стол. Скатерти турецкой фабрики MAISON ROYALE покорят вас своим качеством и красотой. Скатерть запакована в подарочную коробку премиум класса, также дополнена аксессуарами .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Скатерть |
| Общее количество предметов | 9 |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Количество салфеток | 8 шт |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Бежевый |
| Кольца для салфеток | 8 шт |
| Подарочная упаковка | Да |
| Машинная стирка | Да |
| Производитель | Zeron |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Состав | 100% полиэстер |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 220 см |
| Ширина скатерти | 160 см |
| Размеры салфетки | |
| Длина салфетки | 35 см |
| Ширина салфетки | 35 см |
| Состав материала | |
| Полиэстер | 100 % |
Информация для заказа
- Цена: 1 848 ₴






